969.0004 • ANTONIO PEÑAS Y LEON (1815-1886), ALEGORIA AO VERÃO

Estado: Fechadas
SKU: 159318263959
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-06-29 07:57
Data de fim: 2020-07-05 21:03
61 Visualizações
Avaliar: 969.0004 • ANTONIO PEÑAS Y LEON (1815-1886), ALEGORIA AO VERÃO
placa em terracota, representando putti dançando. Assinado e datado "A. Penas y Leon fec. Sevilla 1883". Defeitos consolidados. Dim.: 31,5x19 cm.
[Ref#969.0004]

Oferta:  200.00 EUR
4 dias, 13:29:20
Oferta:  250.00 EUR
4 dias, 13:28:20
Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 13:08:20
Oferta:  30.00 EUR
4 dias, 13:30:20