969.0005 • ATENA APRESENTA A PINTURA AOS ARTISTAS

Estado: Fechadas
SKU: 159318263985
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-06-29 07:56
Data de fim: 2020-07-05 21:04
24 Visualizações
Avaliar: 969.0005 • ATENA APRESENTA A PINTURA AOS ARTISTAS
prato em liga de estanho, Séc. XIX, decoração relevada, a partir de gravura de Ägidius Sadeler (c.1570-1629) e de pintura de Hans von Aachen (1552-1615) datada de 1596. Diam.: 15,5 cm.
[Ref#969.0005]

Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 11:09:47
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 10:47:47