969.0006 • AUGUST GEIST (1835-1868), PAISAGENS

Estado: Fechadas
SKU: 159318263942
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-06-29 07:55
Data de fim: 2020-07-05 21:05
19 Visualizações
Avaliar: 969.0006 • AUGUST GEIST (1835-1868), PAISAGENS
desenho colorido sobre papel e desenho a lápis sobre papel, estando um assinado e datado de 1858 e o outro com inscrições e data de 1851. Picos de acidez. Dim.: 19x29,5 cm e 23x17 cm.
[Ref#969.0006]

Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 12:14:24
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 13:38:24
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 13:23:24
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 14:30:24