969.0008 • CABAÇA DE GRANDES DIMENSÕES

Estado: Fechadas
SKU: 159318264044
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-06-29 07:53
Data de fim: 2020-07-05 21:07
30 Visualizações
Avaliar: 969.0008 • CABAÇA DE GRANDES DIMENSÕES
em porcelana chinesa, Dinastia Qing, Séc. XIX, decoração Celadon com flores incisas na pasta. Esbeiçadelas e pequeno defeito de fabrico na base. Alt.: 37 cm.
[Ref#969.0008]

Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 12:57:57
Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 13:00:57
Oferta:  120.00 EUR
4 dias, 14:19:57
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 13:55:57