969.0010 • CAÇADOR

Estado: Fechadas
SKU: 159318264098
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-06-29 07:51
Data de fim: 2020-07-05 21:09
23 Visualizações
Avaliar: 969.0010 • CAÇADOR
escultura em porcelana branca, possivelmente italiana, primeira metade do Séc. XIX, representando caçador com espingarda e cão. Defeitos de cozedura. Alt.: 40 cm.
[Ref#969.0010]

Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 12:03:21
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 13:53:21
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 13:48:21
Oferta:  80.00 EUR
4 dias, 12:23:21