969.0012 • CAIXA

Estado: Fechadas
SKU: 159318264067
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-06-29 07:49
Data de fim: 2020-07-05 21:11
22 Visualizações
Avaliar: 969.0012 • CAIXA
em carvalho facheado a nogueira, tampa com decoração embutida policromada representando pavão e cachos de uvas. Possivelmente França, final do Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 9x26,5x16 cm.
[Ref#969.0012]

Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 11:23:25
Oferta:  100.00 EUR
4 dias, 10:38:25
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 11:16:25
Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 11:06:25