969.0013 • CAIXA

Estado: Fechadas
SKU: 159318264061
Licitação corrente: 4.50 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3210 em 2020-07-05 00:10

Data de início: 2020-06-29 07:48
Data de fim: 2020-07-05 21:12
25 Visualizações
Avaliar: 969.0013 • CAIXA
em madeira de árvore de fruto, com tampa policromada representando dois limões. Portugal, década de 1920. Pequenos defeitos. Diam.: 10 cm.
[Ref#969.0013]

Oferta:  15.00 EUR
4 dias, 10:23:18
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 10:42:18
Oferta:  60.00 EUR
4 dias, 12:26:18
Oferta:  30.00 EUR
4 dias, 10:27:18