970.0003 • AMÉRICO BRÁS SARAIVA (SÉC. XX), CASTELO DE ALMOUROL

Estado: Fechadas
SKU: 159430096361
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-13 07:58
Data de fim: 2020-07-19 21:02
38 Visualizações
Avaliar: 970.0003 • AMÉRICO BRÁS SARAIVA (SÉC. XX), CASTELO DE ALMOUROL
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1999. Dim. 40x50 cm.
[Ref#970.0003]

Oferta:  20.00 EUR
19:38:40
Oferta:  10.00 EUR
19:28:40
Oferta:  20.00 EUR
18:05:40
Oferta:  40.00 EUR
19:00:40