970.0006 • AQUÁRIO

Estado: Fechadas
SKU: 159430096312
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-13 07:55
Data de fim: 2020-07-19 21:05
74 Visualizações
Avaliar: 970.0006 • AQUÁRIO
em porcelana da China, Séc. XIX, com rica decoração policromada representando vasos com flores e frutos e objectos preciosos (cabelos consolidados). Diâm. 37 cm.
[Ref#970.0006]

Oferta:  10.00 EUR
18:10:52
Oferta:  20.00 EUR
19:22:52
Oferta:  150.00 EUR
19:54:52
Oferta:  20.00 EUR
19:39:52