970.0013 • CAÇADOR COM CÃO

Estado: Fechadas
SKU: 159430096466
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-13 07:48
Data de fim: 2020-07-19 21:12
31 Visualizações
Avaliar: 970.0013 • CAÇADOR COM CÃO
conjunto escultórico em madeira. Europa central, último quartel do Séc. XIX. Faltas e defeitos, cão consolidado. Alt. 55 cm.
[Ref#970.0013]

Oferta:  350.00 EUR
18:16:20
Oferta:  50.00 EUR
18:14:20
Oferta:  20.00 EUR
19:12:20
Oferta:  30.00 EUR
18:48:20