972.0001 • ALÍPIO BRANDÃO (1902-1965), CAMPINO

Estado: Fechadas
SKU: 159559265678
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-27 08:00
Data de fim: 2020-08-02 21:00
81 Visualizações
Avaliar: 972.0001 • ALÍPIO BRANDÃO (1902-1965), CAMPINO
escultura em madeira. Assinada. Datada de 1940. Alt.: 20 cm.
[Ref#972.0001]

Oferta:  10.00 EUR
18:08:18
Oferta:  200.00 EUR
20:17:18
Oferta:  150.00 EUR
20:22:18