972.0002 • ARNOLD STUTZ (1869-1945) (ESCOLA SUÍÇA, SÉC. XIX/XX), SENHORA,

Estado: Fechadas
SKU: 159559265676
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-27 07:59
Data de fim: 2020-08-02 21:01
44 Visualizações
Avaliar: 972.0002 • ARNOLD STUTZ (1869-1945) (ESCOLA SUÍÇA, SÉC. XIX/XX), SENHORA,
pastel sobre papel. Assinado. Datado de 1919. Moldura dourada e perlada. Dim. 32x25 cm.
[Ref#972.0002]

Oferta:  20.00 EUR
19:51:06
Oferta:  20.00 EUR
20:29:06
Oferta:  40.00 EUR
20:06:06