972.0003 • ATILA MENDLEY (1911-1963), VISTA DE PRAIA

Estado: Fechadas
SKU: 159559265625
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2144 em 2020-08-02 16:43

Data de início: 2020-07-27 07:58
Data de fim: 2020-08-02 21:02
43 Visualizações
Avaliar: 972.0003 • ATILA MENDLEY (1911-1963), VISTA DE PRAIA
óleo sobre tela. Assinado. Reentelado. Moldura dourada. Dim. 70x90 cm.
[Ref#972.0003]

Oferta:  60.00 EUR
19:03:01
Oferta:  80.00 EUR
17:37:01
Oferta:  20.00 EUR
17:55:01
Oferta:  10.00 EUR
18:51:01