972.0004 • BANCO TRIBAL

Estado: Fechadas
SKU: 159559265646
Licitação corrente: 20.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 434 em 2020-07-29 13:36

Data de início: 2020-07-27 07:57
Data de fim: 2020-08-02 21:03
53 Visualizações
Avaliar: 972.0004 • BANCO TRIBAL
em madeira ebanizada, encimado por quatro figuras. Faltas e defeitos. Dim.: 34x22 cm.
[Ref#972.0004]

Oferta:  10.00 EUR
19:45:18
Oferta:  10.00 EUR
18:52:18
Oferta:  60.00 EUR
19:06:18