972.0005 • CAIXA CILINDRICA ORIENTAL

Estado: Fechadas
SKU: 159559265633
Licitação corrente: 21.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3271 em 2020-08-01 22:10

Data de início: 2020-07-27 07:56
Data de fim: 2020-08-02 21:04
53 Visualizações
Avaliar: 972.0005 • CAIXA CILINDRICA ORIENTAL
em porcelana chinesa, decoração policromada, ouro e coral com scroll, cabaças e objectos precisoso. Marcada. Esbeiçadelas. Alt. 8,5 cm.
[Ref#972.0005]

Oferta:  50.00 EUR
18:01:55
Oferta:  150.00 EUR
19:01:55
Oferta:  10.00 EUR
18:06:55
Oferta:  60.00 EUR
19:03:55