972.0006 • CAIXA ESCRITÓRIO

Estado: Fechadas
SKU: 159559265639
Licitação corrente: 66.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3450 em 2020-08-02 02:16

Data de início: 2020-07-27 07:55
Data de fim: 2020-08-02 21:05
102 Visualizações
Avaliar: 972.0006 • CAIXA ESCRITÓRIO
em pau-santo, com filetes em metal amarelo. Interior com escrivaninha forrada a feltro negro. Inglaterra, Séc. XIX. Muitas faltas e defeitos. Dim. fechada: 11x35,5x24 cm.
[Ref#972.0006]

Oferta:  30.00 EUR
17:31:08
Oferta:  10.00 EUR
19:21:08
Oferta:  50.00 EUR
18:14:08