972.0009 • CANDEEIRO ROMÂNTICO

Estado: Fechadas
SKU: 159559265694
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-27 07:52
Data de fim: 2020-08-02 21:08
37 Visualizações
Avaliar: 972.0009 • CANDEEIRO ROMÂNTICO
em vidro opaline, decoração policromada com motivos florais. Alt.: 51 cm.
[Ref#972.0009]

Oferta:  10.00 EUR
19:34:12
Oferta:  100.00 EUR
19:41:12
Oferta:  10.00 EUR
18:39:12
Oferta:  15.00 EUR
17:30:12