972.0010 • CARLOS PUENTE (1932-2000), MARINHA COM BARCOS

Estado: Fechadas
SKU: 159559265721
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-27 07:51
Data de fim: 2020-08-02 21:09
32 Visualizações
Avaliar: 972.0010 • CARLOS PUENTE (1932-2000), MARINHA COM BARCOS
óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 50x61 cm.
[Ref#972.0010]

Oferta:  10.00 EUR
18:25:39
Oferta:  10.00 EUR
19:43:39
Oferta:  150.00 EUR
19:25:39
Oferta:  80.00 EUR
18:17:39