972.0011 • CENA GALANTE

Estado: Fechadas
SKU: 159559265738
Licitação corrente: 60.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2899 em 2020-08-02 21:07

Data de início: 2020-07-27 07:50
Data de fim: 2020-08-02 21:10
58 Visualizações
Avaliar: 972.0011 • CENA GALANTE
grupo escultórico em porcelana de Meissen do Séc. XIX, decoração policromada. Marcado. Pequenos defeitos. Dim.: 26x23,5 cm.
[Ref#972.0011]

Oferta:  200.00 EUR
18:02:20
Oferta:  30.00 EUR
19:09:20
Oferta:  60.00 EUR
17:49:20
Oferta:  30.00 EUR
18:41:20