972.0015 • CONJUNTO DE 15 TAÇAS E PIRES

Estado: Fechadas
SKU: 159559265799
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-07-27 07:46
Data de fim: 2020-08-02 21:14
64 Visualizações
Avaliar: 972.0015 • CONJUNTO DE 15 TAÇAS E PIRES
em porcelana tenra inglesa, Séc. XIX, decoração a coral. Dois pires com cabelos e seis taças com restauros antigos. Diam. Pires: 14 cm. Diam. Taças: 8,5 cm.
[Ref#972.0015]

Oferta:  450.00 EUR
20:03:43
Oferta:  10.00 EUR
19:11:43
Oferta:  80.00 EUR
17:58:43
Oferta:  15.00 EUR
19:12:43