973.0016 • BUSTOS MASCULINOS

Estado: Fechadas
SKU: 159619477683
Licitação corrente: 80.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3322 em 2020-08-08 10:49

Data de início: 2020-08-03 07:45
Data de fim: 2020-08-09 21:15
106 Visualizações
Avaliar: 973.0016 • BUSTOS MASCULINOS
dois desenhos à pena. Assinados (não identificado). Um com legenda e defeitos no papel. Dim. 18x12,5 cm.
[Ref#973.0016]

Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 03:48:30
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 05:21:30
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 05:01:30
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 05:30:30