973.0135 • TAÇA E PIRES

Estado: Fechadas
SKU: 159619478746
Licitação corrente: 20.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3507 em 2020-08-09 23:12

Data de início: 2020-08-03 05:46
Data de fim: 2020-08-09 23:16
55 Visualizações
Avaliar: 973.0135 • TAÇA E PIRES
em porcelana chinesa de exportação, Dinasia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração a coral e ouro com flor ao centro. Tacinha com ínfima esbeiçadela e tacinha com cabelo. Diam. pires: 14,5 cm. Diam. pires: 9 cm.
[Ref#973.0135]

Oferta:  60.00 EUR
2 dias, 03:35:17
Oferta:  300.00 EUR
2 dias, 03:04:17
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 03:36:17
Oferta:  60.00 EUR
2 dias, 03:03:17