974.0001 • MESINHA DE CENTRO

Estado: Fechadas
SKU: 159680178074
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-08-10 08:00
Data de fim: 2020-08-16 21:00
70 Visualizações
Avaliar: 974.0001 • MESINHA DE CENTRO
em madeira pintada em tons castanhos e cremes com motivos vegetalistas. Faltas e defeitos. Dim. 71x60 cm.
[Ref#974.0001]

Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 05:34:32
Oferta:  40.00 EUR
2 dias, 05:29:32
Oferta:  500.00 EUR
2 dias, 05:00:32
Oferta:  60.00 EUR
2 dias, 05:47:32