974.0004 • ARCA

Estado: Fechadas
SKU: 159680178176
Licitação corrente: 85.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1935 em 2020-08-16 20:59

Data de início: 2020-08-10 07:57
Data de fim: 2020-08-16 21:03
155 Visualizações
Avaliar: 974.0004 • ARCA
em carvalho, frente e ilhargas ressaltadas "ponta de diamante". Duas gavetas. Ferragens em ferro. Portugal, Séc. XVIII/XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 70x118x60 cm.
[Ref#974.0004]

Oferta:  400.00 EUR
2 dias, 04:28:19
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 02:55:19
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 03:37:19
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 02:50:19