974.0006 • ARCA DO SÉC. XVII

Estado: Fechadas
SKU: 159680178128
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-08-10 07:55
Data de fim: 2020-08-16 21:05
69 Visualizações
Avaliar: 974.0006 • ARCA DO SÉC. XVII
em carvalho e castanho, decorada com painéis almofadados. Restauros e defeitos. Dim.: 69,5132x57,5 cm.
[Ref#974.0006]

Oferta:  800.00 EUR
2 dias, 05:11:41
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 04:05:41
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 05:52:41
Oferta:  5.00 EUR
2 dias, 05:30:41