974.0007 • ARCA ORIENTAL

Estado: Fechadas
SKU: 159680178182
Licitação corrente: 30.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 132 em 2020-08-12 12:10

Data de início: 2020-08-10 07:54
Data de fim: 2020-08-16 21:06
83 Visualizações
Avaliar: 974.0007 • ARCA ORIENTAL
em madeira lacada a bordeaux, ouro e coral com pássaros. China, Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 28x69,5x43 cm.
[Ref#974.0007]

Oferta:  1,500.00 EUR
2 dias, 04:24:21
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 04:14:21
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 05:17:21
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 04:20:21