974.0010 • ARMÁRIO COPEIRO DE DOIS CORPOS

Estado: Fechadas
SKU: 159680178114
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-08-10 07:51
Data de fim: 2020-08-16 21:09
92 Visualizações
Avaliar: 974.0010 • ARMÁRIO COPEIRO DE DOIS CORPOS
com frente e lados almofadados, em carvalho, ébano e pau-santo. Encimado por três bustos e frutos e três cabeças de leão entalhados. Quatro portas e gavetão na base. Assente sobre quatro bolas. Holanda, Séc. XVII. Faltas e defeitos. Dim. 206,5x142,5x60 cm
[Ref#974.0010]

Oferta:  150.00 EUR
2 dias, 03:20:47
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 03:58:47
Oferta:  80.00 EUR
2 dias, 03:17:47