974.0011 • ARMÁRIO DE MEIA-LUA ESTILO JORGE III

Estado: Fechadas
SKU: 159680178171
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3518 em 2020-08-11 21:17

Data de início: 2020-08-10 07:50
Data de fim: 2020-08-16 21:10
86 Visualizações
Avaliar: 974.0011 • ARMÁRIO DE MEIA-LUA ESTILO JORGE III
folheado a raiz de nogueira, com pés de bolacha. Interior com uma prateleira. Marca de fabricante "A. Gardner & Son - Glasgow". Faltas e defeitos. Dim.: 94x104x48 cm.
[Ref#974.0011]

Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 04:57:11
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 04:43:11
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 05:06:11
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 03:53:11