974.0012 • ARMÁRIO LOUCEIRO D. MARIA

Estado: Fechadas
SKU: 159680178157
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-08-10 07:49
Data de fim: 2020-08-16 21:11
65 Visualizações
Avaliar: 974.0012 • ARMÁRIO LOUCEIRO D. MARIA
de dois corpos, em mogno, alçado superior de vidrinhos e inferior com duas portas com aplicação (falta uma), com estirador. Portugal, Séc. XVIIII. Faltas e defeitos. Dim.: 262x36x57 cm.
[Ref#974.0012]

Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 04:57:07
Oferta:  150.00 EUR
2 dias, 04:24:07
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 05:18:07
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 05:52:07