974.0013 • ARMÁRIO VITRINE NAPOLEÃO III

Estado: Fechadas
SKU: 159680178245
Licitação corrente: 400.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3531 em 2020-08-16 21:12

Data de início: 2020-08-10 07:48
Data de fim: 2020-08-16 21:16
140 Visualizações
Avaliar: 974.0013 • ARMÁRIO VITRINE NAPOLEÃO III
de dois corpos, com riquíssima marchetaria a pau-violeta, pau-rosa e espinheiro, representando "parqueterie", motivos florais e geométricos com grandes medalhões na frente de flores. Formato abaulado, tendo na cimalha quatro prateleiras acopladas comvidro original e prateleira no interior. Base com uma gaveta. Guarnições em bronze dourado. França, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim. 190x102x38,5 cm.
[Ref#974.0013]

Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 02:56:00
Oferta:  60.00 EUR
2 dias, 03:26:00
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 03:06:00