974.0014 • BANCO ARCA

Estado: Fechadas
SKU: 159680178286
Licitação corrente: 70.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1935 em 2020-08-16 20:08

Data de início: 2020-08-10 07:47
Data de fim: 2020-08-16 21:13
88 Visualizações
Avaliar: 974.0014 • BANCO ARCA
em carvalho com entalhes de motivos vegetalistas. Europa, c. 1900. faltas e defeitos. Comp. 99 cm.
[Ref#974.0014]

Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 04:34:54
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 05:08:54
Oferta:  40.00 EUR
2 dias, 04:44:54
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 04:47:54