974.0107 • MESA DE MEIA LUA ESTILO INGLÊS

Estado: Fechadas
SKU: 159680179031
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-08-10 06:14
Data de fim: 2020-08-16 22:46
24 Visualizações
Avaliar: 974.0107 • MESA DE MEIA LUA ESTILO INGLÊS
em mogno com filetes e embutidos em espinheiro e uma gaveta. Faltas e defeitos. Dim. 74,5x40,5 cm.
[Ref#974.0107]

Oferta:  40.00 EUR
2 dias, 03:13:09
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 04:24:09
Oferta:  80.00 EUR
2 dias, 04:12:09
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 04:31:09