974.0108 • MESA MEIA-LUA ESTILO INGLÊS

Estado: Fechadas
SKU: 159680179079
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-08-10 06:13
Data de fim: 2020-08-16 22:47
30 Visualizações
Avaliar: 974.0108 • MESA MEIA-LUA ESTILO INGLÊS
em mogno, com filetes em espinheiro e uma gaveta. Faltas e defeitos. Dim.: 78x87x43 cm.
[Ref#974.0108]

Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 02:50:49
Oferta:  60.00 EUR
2 dias, 03:51:49
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 04:41:49
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 02:49:49