974.0110 • MESA PARA JOGOS

Estado: Fechadas
SKU: 159680179117
Licitação corrente: 60.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3525 em 2020-08-16 20:47

Data de início: 2020-08-10 06:11
Data de fim: 2020-08-16 22:49
42 Visualizações
Avaliar: 974.0110 • MESA PARA JOGOS
em nogueira, com pé entalhado, sendo o tampo em feltro verde com embutidos (cartas de jogar). Dim.: 80x96,5 cm.
[Ref#974.0110]

Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 05:09:53
Oferta:  400.00 EUR
2 dias, 05:10:53
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 04:26:53
Oferta:  150.00 EUR
2 dias, 05:48:53