974.0112 • MESA PÉ-DE-GALO

Estado: Fechadas
SKU: 159680179196
Licitação corrente: 95.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2718 em 2020-08-16 22:03

Data de início: 2020-08-10 06:09
Data de fim: 2020-08-16 22:51
134 Visualizações
Avaliar: 974.0112 • MESA PÉ-DE-GALO
em mogno, com entalhes e pés zoomórficos. Faltas e defeitos. Dim.: 89x46,5 cm.
[Ref#974.0112]

Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 03:10:30
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 03:31:30
Oferta:  40.00 EUR
2 dias, 04:10:30
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 04:35:30