974.0113 • MESA ROMÂNTICA

Estado: Fechadas
SKU: 159680179138
Licitação corrente: 150.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2718 em 2020-08-16 22:28

Data de início: 2020-08-10 06:08
Data de fim: 2020-08-16 22:52
124 Visualizações
Avaliar: 974.0113 • MESA ROMÂNTICA
em vinhático, coluna central com quatro pés entalhados. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 77x142 cm.
[Ref#974.0113]

Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 05:09:06
Oferta:  150.00 EUR
2 dias, 04:28:06
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 04:07:06
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 05:14:06