974.0115 • MESA-DE-JOGO

Estado: Fechadas
SKU: 159680179162
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-08-10 06:06
Data de fim: 2020-08-16 22:54
41 Visualizações
Avaliar: 974.0115 • MESA-DE-JOGO
em mogno, com pés torneados. Tampo forrado a feltro verde. Faltas e defeitos. Dim.: 75x80x80 cm.
[Ref#974.0115]

Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 04:10:13
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 04:38:13
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 04:06:13
Oferta:  500.00 EUR
2 dias, 04:45:13