974.0116 • MESA-DE-JOGO ESTILO JORGE III

Estado: Fechadas
SKU: 159680179177
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3518 em 2020-08-11 21:17

Data de início: 2020-08-10 06:05
Data de fim: 2020-08-16 22:55
69 Visualizações
Avaliar: 974.0116 • MESA-DE-JOGO ESTILO JORGE III
em mogno, com filetes em espinheiro. Interior forrado a feltro verde. Marcado "March - Jones - Cribb & Co. Leeds". Faltas e defeitos. Dim.: 71,5x80x40 cm.
[Ref#974.0116]

Oferta:  300.00 EUR
2 dias, 04:28:02
Oferta:  500.00 EUR
2 dias, 05:12:02
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 05:58:02
Oferta:  800.00 EUR
2 dias, 05:09:02