974.0117 • MESA-DE-JOGO JORGE III

Estado: Fechadas
SKU: 159680179176
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-08-10 06:04
Data de fim: 2020-08-16 22:56
25 Visualizações
Avaliar: 974.0117 • MESA-DE-JOGO JORGE III
em mogno e raiz de mogno, com filetes em espinheiro. Interior forrado a feltro verde. Pés de rodízios. Inglaterra, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 75x99x45 cm.
[Ref#974.0117]

Oferta:  130.00 EUR
2 dias, 13:17:20
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 13:04:20
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 12:30:20
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 13:02:20