974.0118 • MESA-DE-JOGO ROMÂNTICA

Estado: Fechadas
SKU: 159680179137
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-08-10 06:03
Data de fim: 2020-08-16 22:57
33 Visualizações
Avaliar: 974.0118 • MESA-DE-JOGO ROMÂNTICA
em mogno de cuba. Interior forrado a feltro verde. Portugal, Séc. XIX. Muitas faltas e defeitos. Dim.: 76,5x80,5x40,5 cm.
[Ref#974.0118]

Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 03:58:34
Oferta:  120.00 EUR
2 dias, 03:28:34
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 04:25:34
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 02:54:34