974.0120 • MÓVEL PARA CD'S

Estado: Fechadas
SKU: 159680179287
Licitação corrente: 10.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 3515 em 2020-08-16 20:07

Data de início: 2020-08-10 06:01
Data de fim: 2020-08-16 22:59
47 Visualizações
Avaliar: 974.0120 • MÓVEL PARA CD'S
em madeira do Séc. XX, rotativo. Faltas e defeitos. Dim. 35x29,5x29,5 cm.
[Ref#974.0120]

Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 02:42:47
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 03:11:47
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 03:06:47
Oferta:  40.00 EUR
2 dias, 03:24:47