978.0002 • ARMÉNIO REIS (1934-1997), PAISAGEM URBANA

SKU: 159983605887
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 2 dias, 03:15:37
Data de início: 2020-09-14 07:59
Data de fim: 2020-09-20 21:01
41 Visualizações
Avaliar: 978.0002 • ARMÉNIO REIS (1934-1997), PAISAGEM URBANA
aguarela sobre papel. Assinada. Datada de 83. Dim.: 45x59 cm.
[Ref#978.0002]

Oferta:  150.00 EUR
2 dias, 05:10:37
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 03:31:37
Oferta:  200.00 EUR
2 dias, 04:11:37
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 03:46:37