978.0006 • CAIXA

SKU: 159983605999
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 2 dias, 02:12:11
Data de início: 2020-09-14 07:55
Data de fim: 2020-09-20 21:05
73 Visualizações
Avaliar: 978.0006 • CAIXA
em cerâmica Sawankalok. China, Séc. XV-XVI. Pequenos defeitos de cozedura. Diam.: 13 cm.
[Ref#978.0006]

Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 03:44:11
Oferta:  130.00 EUR
2 dias, 03:01:11
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 02:39:11
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 04:05:11