978.0008 • CAIXA ESCRITÓRIO

SKU: 159983605995
Licitação corrente: 100.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1855 em 2020-09-15 22:08

Terminar em: 2 dias, 02:58:47
Data de início: 2020-09-14 07:53
Data de fim: 2020-09-20 21:07
73 Visualizações
Avaliar: 978.0008 • CAIXA ESCRITÓRIO
em mogno, com aplicações em latão e gaveta lateral. Interior com tinteiros e divisória. Forrada a pele. Faltas e defeitos. Inglaterra, Séc. XIX. Dim.: 16x50x27 cm.
[Ref#978.0008]

Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 03:51:47
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 03:47:47
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 04:41:47