978.0009 • CAMPONESA

SKU: 159983605972
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 2 dias, 03:39:35
Data de início: 2020-09-14 07:52
Data de fim: 2020-09-20 21:08
45 Visualizações
Avaliar: 978.0009 • CAMPONESA
grupo escultórico em metal patinado. Europa, Séc. XIX. Faltas. Dim. 29,5x31 cm.
[Ref#978.0009]

Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 03:33:35
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 04:04:35
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 03:45:35
Oferta:  100.00 EUR
2 dias, 04:44:35