978.0011 • CANDEEIRO DE MESA

SKU: 159983605949
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Terminar em: 2 dias, 03:46:40
Data de início: 2020-09-14 07:50
Data de fim: 2020-09-20 21:10
29 Visualizações
Avaliar: 978.0011 • CANDEEIRO DE MESA
em porcelana francesa Vieux Paris, azul e ouro com motivos vegetalistas e grande medalhão ao centro policromado representando cena galante. Montures em bronze dourado e cinzelado e globo em opaline opaca. Alt. total: 81 cm.
[Ref#978.0011]

Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 04:11:40
Oferta:  50.00 EUR
2 dias, 03:55:40
Oferta:  500.00 EUR
2 dias, 04:48:40
Oferta:  30.00 EUR
2 dias, 05:09:40