978.0031 • ESCOLA ITALIANA (SÉC. XVIII), NOSSA SENHORA COM O MENINO E ARCANJO

Estado: Fechadas
SKU: 159983606164
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-09-14 07:30
Data de fim: 2020-09-20 21:30
111 Visualizações
Avaliar: 978.0031 • ESCOLA ITALIANA (SÉC. XVIII), NOSSA SENHORA COM O MENINO E ARCANJO
par de óleos sobre cobre, com sumptuosas molduras em madeira e gesso, douradas a ouro fino, representando folhas de acanto e volutas. Faltas e pequenos restauros nas molduras. Dim.: 26,5x21 cm.
[Ref#978.0031]

Oferta:  120.00 EUR
1 dias, 00:35:27
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 01:57:27
Oferta:  40.00 EUR
1 dias, 02:20:27
Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 00:34:27