978.0033 • FIGURA CARICATURAL

Estado: Fechadas
SKU: 159983606185
Licitação corrente: 11.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 70 em 2020-09-20 20:31

Data de início: 2020-09-14 07:28
Data de fim: 2020-09-20 21:32
40 Visualizações
Avaliar: 978.0033 • FIGURA CARICATURAL
em terracota policromada. Assinado com dedicatória: "Ao Zé Varela / com um abraço do / Julio Diniz / Dezº 1946". Faltas no vidrado. Alt.: 29 cm.
[Ref#978.0033]

Oferta:  50.00 EUR
1 dias, 01:09:09
Oferta:  50.00 EUR
1 dias, 00:13:09
Oferta:  60.00 EUR
1 dias, 02:10:09
Oferta:  20.00 EUR
1 dias, 00:44:09