978.0045 • JARRA ORIENTAL DE DUAS ASAS

Estado: Fechadas
SKU: 159983606222
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-09-14 07:16
Data de fim: 2020-09-20 21:44
32 Visualizações
Avaliar: 978.0045 • JARRA ORIENTAL DE DUAS ASAS
em grês chinês, decoração policromada com pavão e flores. Marcada. Alt.: 31,5 cm.
[Ref#978.0045]

Oferta:  10.00 EUR
1 dias, 01:03:39
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 02:22:39
Oferta:  50.00 EUR
1 dias, 01:40:39
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 03:01:39