978.0078 • PENTE QUIOCO

Estado: Fechadas
SKU: 159983606521
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-09-14 06:43
Data de fim: 2020-09-20 22:17
28 Visualizações
Avaliar: 978.0078 • PENTE QUIOCO
em pau-preto (?), entalhado e vazado com motivos geométricos e flores. Angola, Séc. XIX/XX. Defeito consolidado. Comp.: 24 cm.
[Ref#978.0078]

Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 01:55:43
Oferta:  100.00 EUR
1 dias, 00:56:43
Oferta:  30.00 EUR
1 dias, 01:19:43
Oferta:  80.00 EUR
23:44:43